В Брянской области стартовали весенне-полевые работы

30 марта 2021, 8:56 | Сельское хозяйство 78

В Брянской области стартовали весенне-полевые работы На полях Брянщины стартовала весенняя страда. Аграрии открыли сезон сельхозработ  подкормкой озимых минудобрениями. Об этом пишут наши коллеги из ГТРК «Брянск». Первыми приступили к полевым работам ...

В Брянской области стартовали весенне-полевые работы

На полях Брянщины стартовала весенняя страда. Аграрии открыли сезон сельхозработ  подкормкой озимых минудобрениями. Об этом пишут наши коллеги из ГТРК «Брянск».

Первыми приступили к полевым работам специалисты Севского, Красногорского, Почепского, Унечского, Новозыбковского и других районов. В этом году весенние работы начались позже, чем в прошлом году. Всё дело в обильных осадках. Как только снега сойдут полностью, аграрии включатся в работу по полной.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить