Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
На заседании Президиума Ассоциации промышленников и предпринимателей Брянской области были подняты вопросы развития АПК региона, сообщает издание «БрянскТудей».
Директор департамента сельского хозяйства Владимир Ториков проинформировал собравшихся об объемах запланированного валового производства. В планах аграриев собрать не менее 2,3 млн тонн зерна, картофеля – 1,2 млн тонн.
В этом году в оборот будет введено не менее пятидесяти тысяч гектар сельхозугодий. В последние годы в Брянском регионе все больше брошенных ранее земель вводится в сельхозоборот. Этот вопрос стоит на особом контроле губернатора Александра Богомаза. Также участники заседания обсудили порядок субсидирования производства и реализации хлеба. Фото предоставлено источником.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...