На Брянщине впервые празднуют День работника суда
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...
В открытии принял участие глава Брянского региона Александр Богомаз.
В Брянском регионе с 24 февраля начала работу «школа фермера». В телемосте, который был посвящен старту проекта, принял участие губернатор Александр Богомаз, пишет «БрянскТудей».
На площадке Брянского агроуниверситета технологиям ведения бизнеса в АПК будут обучаться студенты, прошедшие конкурсный отбор. Среди брянских слушателей «Школы фермера» как выпускники вузов, так и опытные предприниматели. Занятия будут проводить преподаватели университета, работники банка и ряд других специалистов. Курсы позволят запускать аграрный бизнес в регионе, опираясь на современные технологии и действенные финансовые инструменты. Организатором «Школы фермера» выступил Минсельхоз и профильный банк.
Напомним, что наш регион за прошедшие шесть лет вернул лидерские позиции среди аграрных областей. Важной задачей остается обучение кадров, которые успешно могли бы работать в АПК региона.
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
Об этом сообщает Брянская горадминистрация. Ширина проезжей части отремонтированной ...
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
Посетители выставки отметили, что экспозиция «Наследие России» показывает историю нашего ...
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...