Брянские сельхозпредприятия заплатили в бюджет 2 миллиарда налогов

Поступления увеличены в 1,7 раза, пишет «БрянскТудей». На Брянщине сельхозпроизводители платят в бюджет области значительный объем налогов. Только за последнее время поступления увеличились в 1,7 раза.
С начала текущего года аграриями заплачено в казну два миллиарда рублей. Одним из наиболее крупных налогоплательщиков является ООО «Брянская мясная компания». Данное предприятие входит в структуру холдинга «Мираторг». Компания успешно развивается, налаживает рынки сбыта в ряд регионов страны и заграницу.
Напомним читателям, что Брянщина занимает лидирующую позицию по сельхозпроизводству в нашей стране. В области выращивается 13% картофеля от всего объема. Лидерскую позицию область удерживает и по урожайности зерновых и бобовых культур, производству мяса и поголовью КРС.
Фото: Интернет