Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
На Брянщине поддержка молодых предпринимателей вышла на качественно новый уровень. Департамент экономразвития региона в этом году включил в перечень получателей финансовой помощи малые и средние предприятия. Которые создали лица от 14 до 25 лет. На это будет выделено около 21 млн.руб. Пишут об этом Брянские новости.
Порядок распределения финансовой помощи в регионе на конкурсной основе. О начале сообщат на сайтах econom32.ru, мойбизнес32.рф и в региональных СМИ.
По условиям программы, на грант от 100 тыс. до 500 тыс. руб. могут претендовать ИП или юрлица, учредителями которых являются лица от14-25 лет.
Обращаться следует в региональный департамент экономического развития. Помощь в подготовке оказывает Центр «Мой бизнес»: +7(4832) 58-92-77. 18+
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...