«Россети Центр» установили почти восемь тысяч интеллектуальных счетчиков в Брянской области
Мероприятия по установке умных счетчиков реализуются в рамках инвестиционной программы компании ...
Областной думой принят в первом чтении бюджет на три будущих года. Через три недели состоится второе и третье чтение, на которых будет принят окончательный вариант главного финансового документа Брянского региона.
На 2022 год расход областного бюджета на образование больше на 1,9 млрд рублей, чем на этот год, и составляет 16,7 млрд рублей. Из них 10,8 млрд — субвенции муниципальным образованиям на реализацию отдельных государственных полномочий в сфере образования. об этом пишет интернет-газета «БрянскToday».
За средства федеральной казны предусмотрены ежемесячные денежные вознаграждения за классное руководство На условиях софинансирования из казны государства на горячее питание учеников начальных классов предусматривается 544 миллионов рублей.
138 миллионов рублей в 2022 году заложено на обустройство в школах региона «Точек роста». 91 миллион рублей направлен на создание цифровой образовательной среды. На 47 миллионов рублей будет обновлена материально-техническая база техникумов и колледжей Брянского региона.
Мероприятия по установке умных счетчиков реализуются в рамках инвестиционной программы компании ...
Сильнейшие профессиональные спортсмены из Смоленска, Москвы, Брянска, Московской области, ...
Подрядчик по объекту — ООО «Строй-Град». В настоящее время строители ведут работы по ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение интересуют вопросы от организации в Фокинском районе большего числа ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...