Брянцы могут использовать цифровой ID на платформе МАХ как альтернативу предъявляемым документам
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
Брянским родителям вернули более 35 млн рублей за детские путёвки
Сумма кэшбека за детские путёвки в регионе составила более 35 млн рублей. Об этом пишут журналисты РИА «Стрела».
Такую сумму вернули за приобретение детских путевок в санатории и лагеря Брянщины. Всего с июня по июль было приобретено 4100 путевок. Согласно условиям оплатить путевку нужно картой «МИР». Так родители смогли получить половину потраченных денег.
С этой инициативой выступил глава государства Владимир Путин, поддержав предложение партии «Единая Россия». На Брянщине по инициативе секретаря областной фракции, члена Генсовета партии «Единая Россия» главы региона Александра Богомаза 15 оздоровительных лагерей и санаториев включились в программу.
Благодаря программе кэшбека брянские родители смогли оплатить детский отдых без существенных затрат из семейного бюджета. А лагеря в свою очередь получили весомую господдержку.
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
С приходом холодов на дорогах региона наблюдается снижение сцепления покрытия, а в утренние и ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...
На Киевской расположены школа №51, детсады «Солнышко» и «Родничок», Брянский областной ...
Турнир провели в универсальном спортцентре «Триумф» в Фокино. Об этом пишет РИА ...
Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области провели тематический урок «Погружение в ...