Врио губернатора Брянской области встретился Министром сельского хозяйства
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
В Брянске продолжается активный ремонт дорог. На сегодняшний день уже заработали асфальтные заводы. Это позволило производить ремонт дороги горячим асфальтом, это сократит темпы проводимых работ, сообщает РИА «Стрела».
На гарантийных дорогах устранено порядка 5,5 тыс. кв. м из 6,9 тыс. кв. м дефектов, выявленных в ходе исследований, которые были проведены этой весной, сообщает пресс-служба горадминистрации. Напомним, что все обновленные дороги на гарантийном обслуживании подрядных организаций находятся на протяжении пяти лет. За это время подрядчик обязан ликвидировать дефекты за свой счёт. Сегодня, 13 апреля, подрядной организацией ООО «СпектрБрянскСтрой» были устранены недочеты на своих объектах. Это улицы: Красноармейская, Белорусская, Дзержинская.
Параллельно в городе специалисты дорожного строительства производят ремонт старых дорог, где капремонт был проведен достаточно давно. С конца марта дорожниками устранена ямочность на площади более 4,3 тыс. кв.м., в том числе 500 кв. м. дорожек для пешеходов.
Темой встречи стали результаты работы АПК Брянской области, меры господдержки, развитие ...
Зарегистрировано 983,3 тысячи граждан в единой системе идентификации. Все органы власти и ...
Гостям церемонии открытия показали документальный фильм о создании Дома кино. ...
Спортсмен встретился с врио губернатора Брянской области Егором Ковальчуком. Они ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 ...
Организаторы предлагают порадовать родных, размещая фото больших семей, любимых ...