До 2025 года на Брянщине построят 17,3 км газопровода

14 апреля 2021, 10:17 | Нацпроекты 49

Разработана новая программа развития газоснабжения региона, сообщает «БрянскТудей».   На днях перспектива реализации программы, рассчитанной на 2021-2025 годы, была обсуждена на заседании рабочей группы в Правительстве Брянского ...

Разработана новая программа развития газоснабжения региона, сообщает «БрянскТудей».

 

На днях перспектива реализации программы, рассчитанной на 2021-2025 годы, была обсуждена на заседании рабочей группы в Правительстве Брянского региона. Подавляющее большинство населенных пунктов  Брянщины газифицировано, правда остаются отдаленные места, до которых голубое топливо так и не дошло. С  подключением  к газопроводу таким  жителям будет оказана помощь в рамках целевой программы.

В режиме видеоконференции специалисты ПАО «Газпром» и компании Группы «Газпром межрегионгаз» рассказали о завершении строительства межпоселенческого газопровода протяженностью почти четыре километра. Уже летом голубое топливо придет в населенные пункты Суражского района. Строительные работы также будут вестись в Выгоничском, Жуковском, Клетнянском, Карачевском и Унечском районах области. В целом  длина газопровода превысит 17 км.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить