Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В этом году на Брянщине на капремонт автодороги будет освоено порядка 6,9 миллиардов рублей, из которых 5,3 миллиарда выделены из бюджета области, сообщает пресс-служба правительства, рассказывает «Брянская губерния».
В минувший вторник парламентарии проверили гарантийный ремонт брянских трасс. Отдельное внимание депутаты уделили улице Речной, возглавившей рейтинг убитых дорог областного центра. Также депутаты произвели выезд на улицу Литейную и проинспектировали ход работ разворотного кольца у Первомайского и Литейного мостов.
Подчеркнем, что совсем скоро в областном центре начнут работу асфальтобетонные заводы. Это существенно ускорит процесс восстановления дорожного полотна. Качественный ремонт автодорог региона остается на личном контроле губернатора Александра Богомаза.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...