Участники проекта «Брянские Герои» поздравили военных разведчиков
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
На заседании Президиума Ассоциации промышленников и предпринимателей Брянской области были подняты вопросы развития АПК региона, сообщает издание «БрянскТудей».
Директор департамента сельского хозяйства Владимир Ториков проинформировал собравшихся об объемах запланированного валового производства. В планах аграриев собрать не менее 2,3 млн тонн зерна, картофеля – 1,2 млн тонн.
В этом году в оборот будет введено не менее пятидесяти тысяч гектар сельхозугодий. В последние годы в Брянском регионе все больше брошенных ранее земель вводится в сельхозоборот. Этот вопрос стоит на особом контроле губернатора Александра Богомаза. Также участники заседания обсудили порядок субсидирования производства и реализации хлеба. Фото предоставлено источником.
В День военного разведчика участники кадровой программы «Брянские Герои» поздравили российских ...
Задача — к новому году начать здесь обучение. Уже сделана новая кровля, запущена ...
Брянщина одна из первых, где 25 лет назад начал работу институт мировых ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Профессиональный праздник создан при поддержке Президента РФ Владимира Путина и ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...