Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Промышленное производство Брянщины в минувшем году выросло на 0,3% к году 2019, информирует Брянскстат. Экономисты дают высокую оценку такому росту, так как год прошел в сложных условиях в связи с пандемией коронавируса, пишет издание «Брянские новости».
Производство металлических изделий увеличено в 1,6 раза, мебели − на 16,9 %, компьютеров, электронных и оптических изделий – более, чем на14,5 %, пищевых продуктов − на 6,3, машин и оборудования − на 5,7, резиновых и пластмассовых изделий − на 2,2, бумаги и бумажных изделий − на 1,7.
Более, чем в полтора раза увеличено производство мукомольной и крупяной промышленности. Что касается консервирования и переработки рыбы − на 14,2%, заготовка фруктов и овощей выросла больше, чем на 10% мяса и мясных изделий − на 7,1. Увеличено производство котлов в 3,2 раза, аналогичный рост демонстрирует производство погрузчиков.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...