Валентин Суббот принял участие во Всероссийской конференции по вопросам демографии
В мероприятии, посвящённом вопросам демографического развития, собрались эксперты, ...
Брянским предпринимателям снизили ставки по льготным кредитам
Такое постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Максимальная ставка не должна превышать ключевую Центробанка, увеличенную на 2,7 %. Об этом пишут журналисты РИА «СТРЕЛА» со ссылкой на пресс-службу правительства, издание «Ведомости», Минэкономразвития России.
Займы смогут брать и самозанятые. Кредиты будут направлены на развитие приоритетных сфер экономики: АПК, здравоохранения, образования, туризма, ресторанного бизнеса и других. На Брянщине работают 37,5 тыс. представителей МСП. Брянщина одной из первых приняла пакет мер по поддержке бизнесменов. В регионе вдвое снижены налоги по упрощенной системе налогообложения.
В первую волну коронавируса 10 000 представителей брянского бизнеса получили господдержку. На эти цели было выделено 700 млн. рублей.
По распоряжению правительства на докапитализацию госмикрофинансовых организаций в минувшем году направлено 153,9 млн. рублей из федерального и областного бюджетов.
В мероприятии, посвящённом вопросам демографического развития, собрались эксперты, ...
Брянская команда показала отличные результаты. Софья Нефёдова заняла первое место в ...
Для диагностики и лечения были приобретены ультразвуковая система, кольпоскопы, ...
Дипломантом I степени стала школьница из Белой Березки Трубчевского района Александрина ...
В нём приняли участие местные власти, ликвидаторы, представители ветеранских и молодёжных ...
Проект дает молодежи возможность поделиться своим видением будущего в динамичном формате ...