Жителей Брянской области приглашают на конкурс «Улыбка России. Улыбка единства»
Для участия необходимо загрузить свой портрет с улыбкой на сайт улыбкароссии.рф, отметить на ...
В Погарском районе Брянской области «АгроТрейд» ведет строительство цеха мела. Это первое производство известкового завода с мощностью 200 000 тонн извести в год, который компания планирует построить. Цех планируют запустить к концу года.
Об освоении месторождения мела «Мирское» в Погарском районе, включенного в Реестр инвестпроектов Брянской области, речь шла еще в 2016 году. «АгроТрейд» будет добывать на месторождении до 500 000 тонн мела ежегодно. Залежей хватит по меньшей мере на сто лет.
Инвестпроект оценивается в 3,5 млрд. рублей, на предприятии будут работать 150 человек. Региональная власть пообещали инвестору льготы по налогу на прибыль. После введения в строй завода в региональную казну станут поступать немалые налоги.
Фото: ГТРК «Брянск»
Для участия необходимо загрузить свой портрет с улыбкой на сайт улыбкароссии.рф, отметить на ...
Их работа за кадром, но играет ключевую роль в обеспечении безопасности нашей страны. ...
Ребят ждут занятия по тактике, строевой и огневой подготовке, медицине, преодолению ...
Сигнальной ленточкой пока ещё обтянута новая спортплощадка возле стадиона «Авангард». Но её ...
Многоквартирный дом № 45 по улице Орджоникидзе в эти августовские дни сияет на солнце новой ...
На встречу, которую вел заслуженный учитель РФ Мурат Тимиргалеев, пришли более 50 прославленных ...