В Центральной библиотеке города Сельцо прошла творческая встреча
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
В сельскохозяйственных предприятиях Клетнянского района сегодня главная задача дня – кормоуборочная страда. Все силы брошены на заготовку сена, силоса, сенажа для сытой зимовки поголовья. О том, какими темпами идёт зелёная жатва рассказал начальник райсельхозуправления Николай Пугачевский.
Как он отметил, предприятиями заготовлено 585 т сена, что выше плана на 174 т. В СПК «Родина» (руководитель Николай Рединов) — 420 т и 50 т для продажи населению, в СПК «Синицкое» (Виктор Степыко) и ООО «Ятвиж» (Владимир Курзин) — 90 и 75 т соответственно.
Активными темпами идёт заготовка и других видов кормов. Уже имеется 509 т сенажа (100% к плану), 720 т силоса (41%).
Время для кормоуборки ещё есть, но руководители хозяйств всё равно торопятся, используют каждый погожий день, ведь не за горами уборка зерновых.
Сергей Ясенев
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Дорога возле Клетнянской школы № 2 получила новое асфальтовое покрытие. На месте разбитой ...
На своей странице в MAX глава региона Егор Ковальчук написал, что в Выгоничском районе ...
Воспитанники лыжной секции спортшколы «Олимп» Брасовского района Брянской области были включены ...
Корреспондент РИА «Стрела» побывал на одной из площадок — у гипермаркета «Линия» в Советском ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук на своей странице в соцсети MAX сообщил, что в регионе в ...