Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В столице на ВДНХ работает Международная выставка-форум «Россия». Здесь в течение нескольких месяцев будут представлены важнейшие достижения России.
В начале декабря, в рамках форума, будет дан старт масштабного проекта «Елки России». Проект объединит новогодние елки, украшенные в соответствии с традициями 89 регионов страны, девяностым деревом на аллее станет ель — символ России.
Основой декорирования елки нашего региона станет мотив Брянского леса. Активное участие в подготовке украшений для новогодней елки приняли народные мастера региона. Дополнительно брянские мастера подготовили и новогодние сувениры: нежные снежинки из лозы от Галины Черномазовой и художественного стекла от Игоря Куликова.
18 ноября сотрудники отдела декоративно-прикладного искусства Брянского областного методического центра «Народное творчество» войдут в состав творческой делегации для непосредственного украшения брянской елки на площадке ВДНХ в Москве.
#БрянскаяОбласть #ВыставкаРоссия #ЕлкиРоссии
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...