Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» состоится Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». В ней будут участвовать школьники со всей России. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Чтобы стать участником проекта, нужно записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост на своей странице в «ВКонтакте» с хештегом #Россиякдш, указать регион, имя и фамилию, а также название коллектива или учреждения.
Обязательное условие — это открытая страница с возможностью обратной связи. Жюри выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Объявление победителей — 3 июля 2023 года.
6+
ФОТО: vk/Культура для школьников
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...