Брянский легкоатлет выиграл бронзу на чемпионате ЦФО
На дистанции 60 м с барьерами бронзу соревнований завоевал брянский спортсмен Никита ...
С 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» состоится Всероссийская акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». В ней будут участвовать школьники со всей России. Об этом идет речь на сайте «Брянская губерния».
Чтобы стать участником проекта, нужно записать на видео свой танец на песню Сергея Паради «Моя Россия, моя страна», сделать пост на своей странице в «ВКонтакте» с хештегом #Россиякдш, указать регион, имя и фамилию, а также название коллектива или учреждения.
Обязательное условие — это открытая страница с возможностью обратной связи. Жюри выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Объявление победителей — 3 июля 2023 года.
6+
ФОТО: vk/Культура для школьников
На дистанции 60 м с барьерами бронзу соревнований завоевал брянский спортсмен Никита ...
Честь Брянщины защищал победитель «Рождественских стартов» в Екатеринбурге, обладатель ...
Творческий коллектив получил дипломы лауреатов первой степени конкурсов ...
Спортивное соревнование провел филиал фонда «Защитники Отечества» и БГУОР. За победу ...
С губернатором области Александром Богомазом высокие гости обсудили реализацию ...
Герой рассказал ребятам о настоящем долге, чести и любви к Родине. Участник СВО ...