В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
В Брянской области в 2023 году будет продолжена модернизация детских школ искусств. 19 миллионов рублей будут освоены на проведение капитального ремонта учреждений дополнительного образования и 18 миллионов на закупку нового оборудования и музыкальных инструментов.
В минувшем году в рамках регионального проекта «Культурная среда» и национального проекта «Культура» на территории области было отремонтировано восемь детских школ искусств. Это и учебные учреждения в областном центре, в поселках Суземка, Белая берёзка. Также масштабные работы проведены в детской школе искусств в Сураже.
Только за последние два года в области были отремонтированы 18 учреждений дополнительного образования и ещё девять оснащено новым современным оборудованием. Об этом пишет ГТРК «Брянск».
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...