На брянском предприятии подвели первые итоги проекта по производительности труда
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...
Свой культурный досуг старшеклассники оплатили с помощью «Пушкинской карты», которая действует для школьников и студентов в рамках нацпроекта «Культура».
Клетнянская межпоселенческая библиотека присоединилась ко всероссийской госпрограмме и теперь молодежь до 22 лет из Клетни имеют возможность быть в центре интересных культурных событий, не выезжая из райцентра.
В ходе культурного дайджеста в библиотеке они оказались на берегу реки Овстуженки, прогулялись по прекрасной усадьбе выдающегося русского поэта-философа и дипломата Федора Ивановича Тютчева. Увидели Овстуг, заглянули в музей и насладились пейзажами и очарованием старого парка. Библиотекари в ходе виртуальной экскурсии рассказали и показали много нового и интересного о жизни и творчестве Федора Тютчева. Вызвала живой интерес присутствующих презентация фотовыставки «Тютчевский Овстуг на фотографиях Бориса Копырнова». Также была представлена и разнообразная книжная экспозиция по теме.
А перед этим в фойе у подростков проверили электронные билеты, причем для многих из них это первое списание средств с карты. В их смартфонах есть уже установленные виртуальный вариант карты и мобильное приложение «Госуслуги. Культура». В нем можно выбрать по своему вкусу любое культурное мероприятие.
На Сырзаводе № 1 (Брасовский р-н) состоялось итоговое мероприятие, посвященное итогам участия в ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Брянске капитально отремонтировали дорогу по улице ...
Изменения коснулись безопасности, создания комфортных условий для зрителей и ...
Сейчас станции строятся в Унечском, Гордеевском, Новозыбковском, Выгоничском, ...
Правительство региона обновило Примерное положение об оплате труда работников государственных ...
На Брянщине активно развиваются общественные объединения. Например, областное отделение ...