Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
По морозному воздуху разносится манящий аромат аппетитных блинчиков. Масляные, поджаристые с икрой, сметаной, творогом! Зазывалы предлагают угоститься вкусным лакомством и проводить зиму, ведь на календаре сегодня — Масленица — любимый русский праздник.
Так часто совпадает, что Масленица к нам приходит вместе с ещё одним чудесным торжеством — Международным женским днём. Это неудивительно, ведь весна и женщина так похожи: нежные, тёплые, ласковые, но при этом натуры весьма капризные с ветреным переменчивым нравом. Преподаватели, работники и воспитанники Центра народной культуры и досуга, а также Детской школы искусств в это воскресенье объединили праздники и отметили их концертом и традиционным сжиганием чучела Масленицы.
Хорошее настроение зрителям дарили танцевальные ансамбли «Энерджайзер», «Карусель», «Экстрим», «Дива». А также коллектив «Горенка», талантливые ребята: Константин Бондарев, Алёна Богдановская, Кирилл Анишкин и другие. За кадром как всегда — их мудрые и терпеливые наставники, без которых не получились бы такие яркие и замечательные номера. Аплодируя юным артистам, зрители аплодировали и Елене Колбасовой, Вере Терещенковой, Светлане Бабковой, Ларисе Вороновой, Марине Ермаковой, Татьяне Соловьёвой, Андрею Бибикову, Евгению Пальчикову и другим.
Завершилось мероприятие традиционным сжиганием чучела и большим совместным хороводом. Что ж, Зимушка-зима, клетнянцы тебя проводили, уступай место красавице-Весне!












При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...
По инициативе Государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с Минздравом РФ ...
В Пермском крае прошел чемпионат России по сверхлегкой авиации в дисциплинах «Паралет -1», ...
Трасса соединяет Брянск с другими населёнными пунктами, обеспечивая кратчайший въезд в ...
За победу боролись спортсмены из столицы, Калуги, Курска, Санкт-Петербурга, Брянской и ...