Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Для жителей областного центра выступит ансамбль народной музыки «Ватага» с программой «Наследники воинской славы». Выступление артистов приурочено ко Дню защитника Отечества. об этом рассказывает РИА «Стрела».
Данную программу участники ансамбля народной музыки «Ватага» подготовили в рамках мероприятий по проведению Года культурного наследия народов России. Кроме того, она приурочена к 350-летию со дня рождения Петра I. Программа состоится 23 февраля, в 17:00, в концертном зале «Дружба».
Напоминаем нашим читателям о том, что на территории Брянской области продолжают действовать ограничительные меры. Во время концерта будут соблюдены все необходимые защитные меры, к тому же концерт не смогут посетить граждане, не достигшие совершеннолетия. Билеты будут доступны в рамках программы «Пушкинская карта». 6+
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...