Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В Унечском районе реализуется нацпроект «Культура»
На Брянщине реализуются 3 региональных проекта в сфере культуры – «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». Об этом пишет РИА «Стрела».
В этом году в Унечском районе в рамках госпроекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура» проведён капремонт Унечской детской художественной школы им. Ю. И. Саханова. Учреждению выделили 3, 7 млн рублей. Рабочие обновили кровлю, внутренние помещения, установили новые окна, двери и др.
В рамках партпроекта «Единой России» «Культура малой родины» выделена субсидия на обеспечение развития и укрепления МТБ домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тыс. человек в размере 2 млн рублей. Общий объем субсидии составил 3,6 млн руб. Эти средства направили на ремонт и приобретение звукового оборудования для местных Домов культуры.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...