Для брянских больниц приобретено новое медицинское оборудование
В Брянске на заседании комитета областной думы по вопросам социальной политики и ...
Брянские депутаты организовали школьникам экскурсии в музеи
20 юнармейцев посетили художественный музей. Ребята осмотрели выставку «Возрожденные лики». Организатором экскурсии выступили члены комитета облдумы по молодежной политике, физкультуре и спорту. Об этом сообщается на сайте «Брянская губерния».
На экспозиции представлены иконы из собрания музея, отреставрированные в 2009-2011 годах. Среди них – «Ветхозаветная Троица», «Распятие с предстоящими святыми», «Святой Архангел Михаил», Образ Пресвятой Богородицы Молдаванской, «Богоматерь Феодоровская» и «Покров Пресвятой Богородицы», «Преподобный Иоанн Киево-Печерский Многострадальный с избранными святыми».
Побывали юные патриоты и в краеведческом музее. Там они осмотрели экспозицию «Брянщина в годы ВОВ». Ребята увидели письма, удостоверения, фотографии, награды и многое другое.
В Брянске на заседании комитета областной думы по вопросам социальной политики и ...
С радостным и важным событием — приобретением своего жилья — новоселов поздравили ...
Памятную «Парту Героя» установили в школе №1 города Стародуба в честь её выпускника — сержанта ...
Его основой стали видеосюжеты и дневники, рассказывающие о мотивации и работе добровольцев. ...
Команды сразились за обладание заветным Кубком турнира, но главным было то, что спортсмены ...
Молодёжь Клетнянского района продолжает активно пользоваться возможностями «Пушкинской карты», ...