В брянском селе в Климовском районе открыли дом культуры после ремонта

02 октября 2020

В селе Чуровичи Климовского района в рамках реализации программы «100 сёл» был проведен капитальный ремонт дома культуры. Как пишет интернет-издание «БрянскToday»,  работы были выполнены всего за три месяца.

 

Строители отремонтировали потолки, стены, произвели замену отопительной системы, окон, дверей и сцены в зрительном зале в здании очага культуры.

Торжественное открытие прошло 1 октября. На праздник к селянам приехали представители законодательной и исполнительной власти.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
14 сентября 2025, 13:00

Клетнянцы голосуют активно, отмечают члены избирательных комиссий

Михаил Сутормин, член участковой избирательной комиссии в посёлке, отмечает, что его земляки - ответственные и активные граждане.

14 сентября 2025, 10:22

В Клетне продолжают ремонтировать дороги

В рамках областной программы по развитию дорожного хозяйства в райцентре стартует  капитальный ремонт автодороги по  улице Красных Партизан.  Уже определен подрядчик, который займется работами.

14 сентября 2025, 09:35

Клетнянский «Авангард» вырвал ничью в домашней игре

 В минувшую субботу, 6 сентября, наш «Авангард» провел  домашнюю встречу с фокинским «Цементом».

13 сентября 2025, 15:02

Технопарк «Кванториум» в гостях у клетнянских школьников

Попробовать себя в роли оператора беспилотника, собрать и «оживить» шустрого робота, нарисовать 3D-ручкой бабочку и колокольчик смогли наши юные умники и умницы, учащиеся второй поселковой и Лутенской школ. В гостях у них побывал мобильный технопарк «Кванториум». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить