Мастер швейного производства из Брянской области приняла участие в финальных соревнованиях конкурса
Региональный этап по самой востребованной в Брянской области профессии — швея был ...
В честь 65-летнего юбилея художника, члена «Союза художников России» Михаила Шмырова в Брянском областном музейно-выставочном центре начала работу выставка его произведений, сообщает «Брянская учительская газета».
Экспозицию, а это более 60 работ разных лет в разных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт и др., могут увидеть любители живописи. Как говорит автор, на создание картин его вдохновляет красота родного края, дорогие сердцу люди.
Во время церемонии открытия выставки Благодарственное письмо Правительства Брянской области Михаилу Васильевичу вручила директор департамента культуры Светлана Кривцова. А с экрана в режиме онлайн его душевно поздравили ученики, которые сегодня живут в разных городах мира.
Надо отметить, что картины Михаила Шмырова есть в собраниях российских и зарубежных музеев, в частных коллекциях. Выставка будет работать до 2 апреля.
Фото: Ольга Приваленко
Региональный этап по самой востребованной в Брянской области профессии — швея был ...
Состязание было организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Намолочено 835 тыс. тонн зерна. Завершается уборка кукурузы на зерно, сои, ...
В Трубчевске продолжаются работы по благоустройству спортплощадки в рамках нацпроекта ...
Здесь обустроили два асфальтированных парковочных места: около перекрёстка с улицей ...