Депутат и волонтеры благоустроили территорию у озера
Депутат Брянской областной думы, участник электронного предварительного голосования ...
Стало уже доброй традицией проведение на Брянщине интересного, яркого, казачьего фестиваля.
Он единственный в своем роде в ЦФО. К нам в гости приезжают казаки со всех уголков России и зарубежья.
О том, что фестиваль возрождает древнюю культуру, укрепляет государство на основе православия, и русских традиций, говорил, поздравляя гостей праздника, заместитель губернатора Александр Коробко.
В торжественном открытии фестиваля «Брянская станица» приняли участие представители законодательной и исполнительной власти, а также руководители общественных организаций.
На этнофестивале состоялся открытый турнир по рубке шашкой на Кубок губернатора Брянской области. Участники и гости праздника наслаждались вокальным творчеством самодеятельных артистов, а также показательными выступлениями профессиональных наездников. Любители декоративно-прикладного творчества мастеров народных промыслов могли не только любоваться интересными работами умельцев, но и приобрести сувениры.
Депутат Брянской областной думы, участник электронного предварительного голосования ...
Педагогов Брянской области приглашают к участию во Всероссийских педагогических чтениях проекта ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Председатель Партии Дмитрий Медведев напомнил всем кандидатам, участвующим в ...
Жители Брянской области обращаются к органам власти и профильным службам через удобные ...
Подать свои предложения можно по пяти ключевым направлениям в социальной, ...