Врач-гастроэнтеролог предостерег от голодания перед новогодним застольем
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
За три последних года количество туристов, посетивших самые известные и популярные места Брянской области, увеличилось на 20 процентов. Такую информацию озвучил на сегодняшнем заседании Облдумы губернатор Александр Богомаз.
Как он сообщил, одно из значительных достижений региона в этой сфере — первое место, которое было присуждено Брянщине в номинации «Военно-патриотические маршруты» в финале Всероссийской туристической премии «Маршруты России — 2018». Кроме того, в Брянской области разработана и активно продвигается туристическая программа по местам, связанным с жизнью и творчеством знаменитых уроженцев области: А.К.
Толстого и Ф.И. Тютчева. Будет в регионе развиваться и детский туризм, Брянщина вошла в федеральную программу «Живые уроки».
От главы региона поручение получили специалисты департамента культуры. Александр Богомаз говорил о том, что необходимо активизировать региональные рекламные и информационные кампании, чаще в федеральных СМИ и крупных туроператорах вести речь о развитии на Брянщине не только имиджевых маршрутов, но и экологического, медицинского, гастрономического и других видов туризма.
В беседе с РИАМО специалист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Евгений Белоусов ...
Как отметил в своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, работы прошли в 36 населённых ...
Торжественное собрание, посвящённое юбилею ведомства, прошло в городе 15 декабря. Заместитель ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса «Мой ...
15 декабря, в День памяти погибших журналистов, у знакового мемориала под Брянском собрались ...
В рамках семинара Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ участники посетили выставку ...