Главы Белгородской, Брянской и Курской областей обсудили совместную работу на Совете ЦФО
Александр Хинштейн отметил, что регионы находятся в постоянном контакте и вместе решают задачи ...
Яркая, впечатляющая атмосфера, царившая в центральной библиотеке города Новозыбкова, где, как и много лет назад, в вальсе своих дам в шикарных платьях кружили галантные кавалеры, оставила неизгладимое впечатление на участниках впервые прошедшего здесь бала, посвященного 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева.
Все вокруг: и убранство зала, холла и лестниц в палитре «только белое и золото», и расставленные старинные вазы и подсвечники, и музыка тех лет – помогало окунуться во времена дореволюционной России.
Под аккомпанемент рояля старинные русские романсы исполнили педагоги детской музыкальной школы, танцоры ансамбля «Гранд» и учащиеся Замишевской школы представили свои танцы. Лучшей парой на балу были признаны Елизавета Кутузова и Никита Руденок, студенты третьего курса новозыбковского филиала БГАУ.
Александр Хинштейн отметил, что регионы находятся в постоянном контакте и вместе решают задачи ...
Вместе с коллегами обсудили меры поддержки участников и ветеранов СВО, а также их семей, ...
В Брянской области партийцы, сторонники Партии и неравнодушные жители региона продолжают ...
Продолжается электронное предварительное голосование ЕДИНОЙ РОССИИ по определению кандидатов от ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Об этом он рассказал 26 мая на своей странице в социальных сетях. В рамках мероприятия Суббот ...