«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Сроки сдачи в эксплуатацию здания театра кукол, его дизайн, обустройство уличных коммуникаций – эти и другие вопросы обсуждались на выездном совещании, прошедшем на месте реконструкции. Провели заседание заместители губернатора Брянской области Юрий Мокренко и Александр Коробко. В деловом разговоре участвовали директоры региональных департаментов Елена Кривцова и Галина Солодун, руководители театра, строители.
Напомним, что реконструкция Брянского театра кукол началась по решению главы региона Александра Богомаза, откроется обновленное театральное учреждение до 15 декабря, в преддверии начала Года театра, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Журналисты интернет-издания «Стрела» побывали на строительной площадке. Здание уже покрашено в желтый цвет, на подъезде к нему строители укладывают плитку, идет отделка и внутренних помещений. Продуман вопрос и с обновлением мебели: новые кресла, закупка которых уже прошла процедуру торгов, займут свои места в зале до 10 декабря.
Фото интернет-издания «Стрела»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...