«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Вот и завершился настоящий праздник театрального искусства,- XXIII Международный фестиваль «Славянские театральные встречи». Церемония его закрытия прошла 29 мая.
Уличный театр «Пластилиновый дождь» из Самары стал одним из прощальных эпизодов. Брянские театралы стали участниками уличного перформанса «Белые сны», который прошёл на Театральной площади. Затем мастера сцены театра «Ведогонь» в Брянском драмтеатре показали спектакль «Рождество в доме сеньора Купьело».
На торжественном закрытии фестиваля заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко от имени главы региона Александра Богомаза выразил огромную благодарность участникам фестиваля, его организаторам, судьям и лично председателю жюри — театроведу, театральному критику Евгении Розановой. Александр Михайлович говорил о том, что Брянщина за дни фестиваля стала настоящим центром театрального искусства. Он пожелал уникальному проекту счастливого долголетия и совершенствования.
Фото c сайта Брянского государственного театра драмы
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...