Брянские сельхозпредприятия завершают посадку овощей
В регионе традиционно выращивают свёклу, капусту и морковь. Собранный урожай ...
В музее русской иконы в конце апреля пошла торжественная церемония вручения премии Центрального федерального округа в области литературы и искусства.
Лауреатам награды вручал полномочный представитель Президента России в ЦФО Алексей Гордеев, Народный артист РФ, художественный руководитель народного хора имени М. Е. Пятницкого Александр Пермяков, Народный художник СССР Зураб Церетели, Народный художник РФ Василий Нестеренко и другие представители политической и культурной элиты страны.
Поздравляя обладателей премии, Алексей Гордеев говорил о том, что работая в сфере экономики, занимаясь хозяйственной деятельностью, тем не менее, пришел к выводу, что важно развивать культуру, поскольку она рождает смысл жизни и деятельности каждого человека.
Представителей Брянщины, к сожалению, в числе лауреатов не было. Однако у талантливых брянцев есть все шансы сделать это в следующий раз.
Фото «Брянской учительской газеты»
В регионе традиционно выращивают свёклу, капусту и морковь. Собранный урожай ...
Работы будет выполнять подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» и планируется ...
Во всех образовательных учреждениях региона сегодня прозвучат последние звонки. Перед ...
Светлана Алексеевна Жинжикова, начальник отдела социальной защиты населения Клетнянского ...
Весенний календарь праздников в нашей стране завершается Днём российского предпринимательства – ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...