«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Медиками в срок выполнено распоряжение главы региона Александра Богомаза по наращиванию темпов тестирования брянцев на наличие коронавирусной инфекции. Об этом пишет «Брянская Губерния».
На сегодняшний день на базе Брянской горполиклиники №1 полностью готова к работе современная лаборатория. Диагностическое оборудование позволит проводить дополнительное диагностирование ПЦР-тестов на коронавирус. За смену предполагается проведение до 700 тестов. Мазки будут браться у пациентов из носа и ротоглотки на предмет обнаружения омикрона. Для диагностирования за областное финансирование приобретена техника, закуплен необходимый расходный материал.
В современной лаборатории соблюдён полный цикл безопасной работы. С момента поступления биоматериала до результата проходит два часа.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...