Брянцам предлагают посетить мероприятия по пушкинской карте
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
Факт выдачи сертификатов о вакцинации от коронавируса выявлен в больнице города Сельцо Брянского региона. Региональным Следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по трем статьям, в том числе за подделку официальных документов.Об этом рассказывает
В совершении преступлений подозревается 33-летний житель Брянска и 3 сотрудника медицинского учреждения.
Весной этого года житель города договорился со своей знакомой, которая работала программистом в Сельцовской больнице, за денежное вознаграждение внести ложные сведения в Единую государственную информационную систему в сфере здравоохранения о вакцинации от COVID-19. Преступная схема предполагала выдачу справки о якобы сделанной прививке от опасной коронавирусной инфекции.
Преступление было выявлено оперативными сотрудниками УМВД и УФСБ России по Брянской области. Сейчас подозреваемые допрашиваются, каждому из них избрана мера пресечения.
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
Важные общественные деятели и почетные гости собрались в районном доме культуры, чтобы ...
Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира ...
В регионе создана надёжная правовая основа и усилены меры профилактики правонарушений. ...
Участие приняли две команды по 10 человек, соревнуясь на трех этапах: знание ПДД («Осторожно, ...
На коллегии УМВД России по Брянской области подведены итоги работы за 2025 год. ...