Брянские дорожники убирают следы зимы
Дорожники работают на улицах Романа Брянского, Ульянова, Абашева, на пересечении ...
Главный врач Брянской областной станции переливания крови, кандидат медицинских наук Дмитрий Пёхов сделал прививку от коронавируса. Об этом он рассказал на сайте учреждения. Об этом пишет РИА «Стрела».
Врач рассказал, что после двух прививок получил положительный результат. При этом Дмитрий Пёхов подчеркнул, что недомоганий после вакцинации не испытывал. Врач призвал земляков вакцинироваться от опасного вируса, чтобы защитить себя и своих близких от опасного недуга.
Напомним, что в регионе продолжает расти число заболевших и погибших от коронавируса. В Брянской области ужесточили ограничения. Своим читателям мы напоминаем о необходимости носить медицинские маски, обрабатывать руки антисептиком, по возможности не посещать массовые мероприятия. Вакцинация – единственный способ уберечь себя и родных от осложнений.
Дорожники работают на улицах Романа Брянского, Ульянова, Абашева, на пересечении ...
Сотрудники наводят порядок, убирают опавшие ветви, мусор, ремонтируют детские площадки. Работы ...
Рабочие обновят двухэтажное здание. Ремонт коснётся кровли, инженерные коммуникации, ...
Брянцам предстоит сразиться в финале конкурса «Это у нас семейное» летом в столице. ...
Соревнования посвящены памяти Героя России Кривова Павла Викторовича. ...
Российский Красный Крест открыл сбор средств для оказания помощи жителям Брянской ...