В Брянске прошел информационно-обучающий семинар «Предупрежден — значит вооружен»
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
Жителей Брянской области, которые прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции, должны продолжать носить медицинские маски вне зависимости от уровня иммунитета, об этом сегодня на «Россия-24» вел речь глава Брянского региона Александр Богомаз, пишет РИА «Стрела».
Вакцинация служит надежным защитником от заболевания, но в то же время не гарантирует того, что человек не может быть носителем и не заражать других, говорил Александр Богомаз.
Своим читателям мы рассказали о том, что с сегодняшнего дня началась массовая вакцинация жителей региона. 16 900 доз вакцины распределили по медучреждениям области. На сегодняшний день в регионе работает 49 прививочных кабинетов, в которых можно поставить прививку.
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
Среди них был заместитель губернатора и представители различных некоммерческих организаций. ...
Встреча посвящена стратегическому вопросу о возможности вступления предприятия в федеральный ...
В Брянской области реализуется федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Работы ведутся во всех районах города, начиная от устранения ям, образовавшихся после зимы, и ...