Врио губернатора посетил детскую футбольную академию
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области посетил детскую футбольную ...
Пандемия коронавирусной инфекции заставила мир принять ряд экстренных мер. В самые короткие сроки были созданы и зарегистрированы вакцины, которые способны остановить опасное заболевание. В России препарат от COVID-19 стал «Спутник V», пишет РИА «Стрела».
Вакцины разработаны и в ряде других стран. В Соединенных штатах, к примеру, это «Moderna», в Великобритании — «Astra Zeneca». Созданная вакцина была зарегистрирована и в наши дни начата вакцинация. Российская вакцина «Спутник V» продемонстрировала высокую безопасность и девяносто процентную эффективность, сообщает оперштаб.
До конца февраля текущего года на Брянщину поставят 48 500 доз препарата. Сегодня в области прививки от коронавируса делают в 31 медицинском учреждении. Прививка делается абсолютно бесплатно и добровольно.
Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области посетил детскую футбольную ...
В Советском районе Брянска, на территории урочища «Лесные сараи», прошёл митинг, приуроченный к ...
В рамках ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» специалисты-кинологи ...
Школьники Жирятинской школы от всей души поздравили медицинских работников Брянской области с ...
На песке Центрального пляжа Брянска два дня кипела борьба: в соревнованиях девушек приняли ...
Традиция минуты молчания в нашей стране родилась в 1965 году по инициативе Гостелерадио СССР. ...