В Брянске горбольницу №2 обеспечили кислородом для пациентов с COVID-19

09 ноября 2020

Баллоны с кислородом помещены  в отдельное здании на территории медучреждения«БрянскToday».

 

Мы уже рассказывали о том, что в медучреждениях области предусмотрено тринадцать медорганизаций с 1785 койкоместами. Более девяносто процентов  полностью обеспечены кислородом для лечения больных коронавирусом.

На днях в областном центре в горбольнице №2 также установили систему  подачи медицинского кислорода, сообщил в соцсетях  главврач Александр Хлиманков.

Баллоны помещены в отдельное здание , расположенное  на территории  медучреждения. В целях безопасности сохранность и безопасность подачи проверяется каждый день.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
15 апреля 2025, 13:56

Надежда Песенко, завуч Клетнянской школы им. генерал-майора авиации Г.П. Политыкина: «В нашей школе ученики стараются  каждую строчку своего письма наполнить теплом»

Сегодня в зоне спецоперации на Украине российские солдаты сражаются  с нацизмом. Многие из них по несколько месяцев не видели родных. Позвонить домой или связаться с близкими на линии боевого соприкосновения можно далеко не всегда. Тут и приходят на помощь почти забытые в 21 веке бумажные письма. (далее…)

12 апреля 2025, 09:32

Ученица Клетнянской школы №1 Анастасия Балакина приняла участие в проекте «Память, хранимая детством»

Вырезанные из цветной бумаги всполохи салюта, устремленные ввысь фигуры журавлей,  оранжево-черные георгиевские ленты - от празднично украшенных окон   школ  не отвести глаз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить