Волевая победа. Брянское «Динамо» возглавило ФНЛ-2
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в мессенджере «МАХ» сообщил о победе местного «Динамо» над владикавказской «Аланией».
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в мессенджере «МАХ» сообщил о победе местного «Динамо» над владикавказской «Аланией».
50 школьников сразились в отжиманиях, подтягиваниях, прыжках и беге, а почётным гостем стал ветеран спецоперации.
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» ученики средней школы №33 Володарского района продолжают сдавать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На V региональном форуме «Гомель-Брянск» юные хоккеисты из Брянской и Гомельской областей встретились на льду.
Футбольный клуб «Динамо» из Брянска победил «Кубань» из Краснодара, подарив болельщикам настоящий спортивный праздник на стадионе.
В Брянске в спорткомбинате «Десна» стартовало первенство региона по тяжелой атлетике. Спортивные состязания проводятся с целью популяризации тяжелой стартовало первенство региона по тяжелой атлетике среди юниоров 2003-2013 годов рождения.
В деревне Хмелинец Липецкой области впервые прошли Всероссийские соревнования по самбо среди сельской молодежи. Брянская команда завоевала пять наград.
Спортсмены из Брянской области завоевали третье общекомандное место на всероссийских соревнованиях «Игры сильных», уступив только хозяевам турнира и белгородцам.
Соревнования, посвящённые Дню Победы и памяти героев СВО, прошли в дружеской атмосфере и подарили зрителям яркие спортивные поединки.
В гимназии №3 Брянска состоялся фестиваль фиджитал-спорта, где школьники соревновались в фиджитал-футболе и ритм-симуляторе.