Жители Брянщины пишут «Всероссийский казачий диктант»

04 декабря 2020

Жители Брянщины пишут «Всероссийский казачий диктант»

В России проходит патриотическая просветительская акция «Всероссийский казачий диктант». Об этом пишет РИА «Стрела».

Написать диктант можно очно и в режиме онлайн. Он состоит из 20 тестовых заданий. Доступ к тесту можно получить по ссылке https://vsko.ru/diktant.

Брянцы активно включились в акцию. Написали диктант замглавы региона  Александр Коробко, курирующий вопросы развития казачества в регионе, директор департамента внутренней политики Татьяна Кулешова и атаман Брянского отдельского казачьего общества Василий Игрунёв и другие жители нашей области.

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
8 октября 2025, 17:35

Юные клетнянцы помнят имена героев

Мужество, героизм, подвиг - чем раньше наши дети уяснят значение этих важных слов, чем ближе познакомятся с героической историей своей страны, тем ближе станет для юных патриотов такое понятие как любовь к Родине.

4 октября 2025, 10:11

В Клетне прошел праздник ко Дню пожилого человека

В золотую осеннюю пору мы чествуем родных и дорогих нашему сердцу людей - старшее мудрое поколение.

3 октября 2025, 15:14

Клетнянские школьники встретились с участниками спецоперации Александром Протченковым и Алексеем Ушановым

Встречи с настоящими героями - участниками специальной военной операции невероятно важны для подрастающего поколения.

3 октября 2025, 14:46

Елена Анищенкова: «Встречи с настоящими героями — участниками специальной военной операции, невероятно важны для подрастающего поколения».

- Они позволяют прикоснуться к живой истории и понять, что такое настоящий патриотизм не по учебникам, а из первых уст.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить