«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
На пульт диспетчерского пункта ПСЧ-21 по охране п. Клетня 10 ноября в десятом часу вечера поступило не совсем обычное сообщение. Звонивший говорил о том, что в колодец, находящийся на пер. Калинина в Клетне, упал мужчина и самостоятельно не может выбраться.
Сотрудники пожарной охраны оперативно отправились на место происшествия. Прибыв по адресу, они обнаружили в колодце, глубина которого порядка 5 метров, упавшего в воду мужчину. Как было установлено, 50-летний местный житель, набирая воду, потерял равновесие и упал в источник живительной влаги.
Спасатели тут же пришли на помощь попавшему в беду человеку. Благодаря грамотным действиям начальника караула Сергея Чуякина, пожарного Алексея Гайдукова и водителя Андрея Ермакова, пострадавший был спасен. Спасители до приезда “Скорой” оказали ему первую доврачебную помощь.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...