Брянские коммунальщики продолжают уборку дорог и тротуаров
Бригады работают вблизи остановочных пунктов, убирают снег и наледи в пешеходных ...
Вторые сутки областной центр подвергается атакам беспилотников. К счастью, жертв нет, силы ПВО уничтожают БПЛА. Брянцам рекомендуют ознакомиться с основными правилами поведения во время атаки. Об этом пишет «Брянсктудей».
Если человек видит дрон, нужно сначала обеспечить собственную безопасность. Для этого следует найти какое-то капитальное строение, подвал, либо укрыться за деревьями. После надо сообщить в полицию или по номеру 112 свои имя и фамилию, адрес, где заметили дрон.
Если дрон залетел в квартиру или на дачный участок, его нельзя трогать. Нужно покинуть территорию и сообщить о случившемся в оперативные службы.
Отдельные правила для любителей выкладывать фото в соцсетях. Вчера горадминистрация обращалась с просьбой к жителям Брянска — не публиковать в СМИ и соцсетях конкретные адреса объектов, пострадавших из-за атак, фотографии местности. Информацией могут воспользоваться боевики.
Бригады работают вблизи остановочных пунктов, убирают снег и наледи в пешеходных ...
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
Ольга Александровна Бандурина, заместитель главы администрации Клетнянского района: ...
Об этом пишет сетевое издание «Брянская губерния». Смоленск — один из древнейших ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
Участники обсудили интеграцию воссоединенных субъектов России в правовую, ...