Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...