Брянцы могут проголосовать за претендента на звание «Молодежной столицы России 2026»
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
Свое сообщение об этом информагентсво «ТААС» озвучило, основываясь на заявлении Губернатора Брянской области Александра Богомаза, которое он высказал на Петербургском международном экономическом форуме.
Глава Брянского региона рассказал, что в прошлом году брянские аграрии собрали 1,5 млн тонн картофеля. Это рекордный для нашей страны урожай. Кстати, на Брянщине выращивается 15 % объема картофеля, который собирается со всех полей нашей страны. Этот успех брянцев дает право области претендовать на признание ее мировой столицей по производству картофеля.
Такого решения брянские власти ждут от ассоциации европейских производителей картофеля, выездное заседание которой состоится в ближайшее время на базе брянского агрохолдинга «Добронравов-Агро» . Причем, как отметил Александр Богомаз, это будет мнение не чиновников, а именно отраслевых специалистов.
моленск вошел в число претендентов на звание «Молодежная столица России 2026». Он стал ...
В заседании также приняли участие: заместитель руководителя администрации Президента РФ Максим ...
В группе областной Ассоциации в соцсети «ВКонтакте» было опубликовано сообщение о предстоящем ...
Постановлением Правительства РФ от 20.08.2003 № 512 утвержден Перечень видов доходов, ...
В частности, утверждена новая форма рецептов. Препараты, включающие наркотические ...
Ученики первой школы встретились с участником спецоперации Александром Протченко, награжденным ...