Клетнянские автомобилисты отмечают профессиональный праздник
Слова поздравлений в это воскресенье будут принимать водители местного автотранспортного ...
Первый в Брянской области промышленный парк начал свою работу в областном центре с апреля этого года по инициативе главы региона Александра Богомаза и регионального отделения Союза машиностроителей России.
В его создание было инвестировано около 800 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Это комплекс с производственными, офисными и складскими помещениями, с современным, импортным металлообрабатывающим оборудованием. Центр коллективного пользования промпарка предлагает производственные и офисные помещения предприятиям и предпринимателям, а с 1 июня будет принимать заказы от предприятий, занимающихся металлообработкой и литьем пластмасс. На полную же мощность парк должен заработать уже в августе этого года.
На базе промпарка Брянским государственным техническим университетом проводится подготовка будущих инженеров. Для этих целей здесь открыт филиал кафедры соответствующего профиля. Студенты будут иметь доступ к современным технологиям и оборудованию малых инновационных компаний, созданным с участием БГТУ.
Фото сайта Правительства Брянской области
Слова поздравлений в это воскресенье будут принимать водители местного автотранспортного ...
На эти цели выделено 1,5 млрд рублей из областного бюджета. Об этом в своём ...
Контрактники получают по 600 тысяч рублей, добровольцы бригады «Барс-Брянск» ...
Глава Брянской области Александр Богомаз с заместителем Министра природных ...
Так, речь шла о лесовосстановлении и работе регионального оператора по ...
Вместе с ним в поездке директор департамента экономики замкнутого цикла в сфере отходов ...