В Клетнянском районе собрали очередную партию гуманитарной помощи для наших солдат
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
За незаконную добычу (вылов) водных биологических ресурсов с применением орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов в местах нереста (п. Б, В, ч.1 ст.256 УК РФ) суд признал виновным в совершении преступления жителя Клетнянского района.
В суде нашло подтверждение, что подсудимый в период нереста рыбы ночью на одном из водоемов с помощью браконьерских сетей незаконно выловил более 80 рыб. Своими незаконными действиями он причинил водным биологическим ресурсам ущерб на общую сумму более 70 тысяч рублей. Подсудимый вину признал полностью, в содеянном раскаялся, на момент судебного заседания возместил причиненный ущерб в полном объеме.
Клетнянский районный суд Брянской области применил в отношении виновного меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 77 000 рублей.
Заместитель прокурора Клетнянского района И.А.Ковалева
Коробки с добрыми надписями и пожеланиями совсем скоро отправятся из Клетни прямо на передовую: ...
Фонд и региональное правительство заключили соглашения по нескольким направлениям социальной ...
С 7 по 9 ноября в Кыргызстане проходит мировой чемпионат по самбо. В составе сборной ...
В телеграм-канале Губернатор региона Александр Богомаз сказал, что благодарен Сергею ...
Брянщина — прифронтовой регион, а в подлости врага никто не сомневается, украинские ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...