Телебашня Брянска поздравила журналистов с Днём российской печати
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В заповеднике «Брянский лес» начались экскурсии «К зубрам». Первые гости уже поделились яркими впечатлениями, а также сделали на память фотографии.
— Сегодня мне довелось снова побывать на экскурсии «К зубрам» в заповеднике «Брянский лес». Ночью шёл дождь, и я очень переживала, что он продолжится и днём. Но всё сложилось удачно. Экскурсия к заповеднику начинается на центральной усадьбе. Оттуда на «УАЗике» предстоит не самая простая и близкая дорога на кордон Пролетарский, — приводится отзыв Светланы Солдатченковой.
В тексте отмечено, что по пути участники наслаждаются красотой заповедного леса, могут встретить диких животных. На кордоне Пролетарском живет около семидесяти особей с малышами. Животные с удовольствием принимают от посетителей лакомства: морковку, капусту и яблоки. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В торжестве участвовал глава региона Александр Богомаз. Обращаясь с приветственным ...
Ночью снег вывозили от сквера Карла Маркса, с проспекта Станке Димитрова, улицы ...
На передовой наши защитники должны чувствовать крепкий тыл, они должны знать, что мы рядом, что ...
Более чем 1000 новых субъектов малого и среднего бизнеса появилось в Брянской области в ушедшем ...
Светлана Александровна Окшина, заведующая отделением Комплексного центра социального ...