Жители Брянской области удостоены государственных наград
За весомые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед ...
В 2021-22 годах департаментом экономического развития Брянской области совместно с профильными ведомствами была проведена работа по переводу массово социально значимых услуг (МСЗУ) в электронный формат. Всего в Брянской области на сегодняшний день оказывается 80 массовых социально значимых услуг в сфере имущественных отношений, строительства, спорта, образования, культурного наследия, социальной защиты и других. Показатель удовлетворённости качеством оказания услуг повысился до 4,15 баллов из 5 возможных после перевода МСЗУ в электронный формат.
Увеличение доли МСЗУ, доступных в электронном виде, до 95% является одним из целевых показателей, определенных в Указе Президента России о национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года.
Полный перечень МСЗУ, представленных на Госуслугах, можно посмотреть https://www.gosuslugi.ru/category.
Мероприятия по переводу услуг в электронный формат реализуются в рамках регионального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Цифровая экономика Российской Федерации».
За весомые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед ...
В школе расположены кабинеты изобразительного, театрального, хореографического и ...
В нашем регионе 166 редакций: печатных изданий, теле- и радиоканалов, сетевых ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В торжестве участвовал глава региона Александр Богомаз. Обращаясь с приветственным ...
Ночью снег вывозили от сквера Карла Маркса, с проспекта Станке Димитрова, улицы ...