В 2026-м году в Стародубе появится современный парк аттракционов
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
Ветеран ОМОН управления Росгвардии по Брянской области Олег Бычков прокомментировал решение президента РФ о частичной мобилизации и защите Донбасса.
Он подчеркнул, что полностью поддерживает принятое главой государства решение, направленное на защиту России от агрессии коллективного Запада – о спецоперации и частичной мобилизации. Также военный уверен в том, что частичная мобилизация является правильным шагом, потому что защита Отечества — долг каждого мужчины. Олег Бычков говорит и об уклонистах, сбежавших от собственных семей и родных и жалующихся теперь на очереди на границах. Суровый тест на прочность и мужественность, по мнению военного, ими не пройден.
Сегодня укронацистами обстреливаются мирные жители, целенаправленно уничтожаются гражданские объекты.
ВСУ и руководство Украины — марионетки НАТО, если сегодня не дать отпор натовским наемникам, то коллективным Западом будет сделано все для геноцида населения нашей России, ведь это их заветная мечта.
Действия российского командования направлены на защиту мирных жителей, сохранение независимости России. Российскими военнослужащими выполняются поставленные задачи, наши солдаты героически противостоят агрессорам.
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...
В областном центре работает спецтехника: КДМ, грейдеры и тракторы. Сначала ...
Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. ...
Очаровательная Ёлочка, Госпожа Метелица, султан и восточные красавицы, Волшебница-фея, Куколка, ...
Депутат Брянской облдумы, главврач Унечской ЦРБ Кудинова С.Н. поздравила ребят, проходящих ...