Снежный десант. Старшеклассники очистили территорию памятка в Клетнепамятник от зимнего плена
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
Несмотря на заявленную тему, круг обсуждаемых тем оказался значительно шире. В частности, речь шла о выработке общих подходов к преодолению санкционного воздействия и обмена передовым опытом. Марат Хуснуллин привел ББрянщину в пример несколько раз. Также было подчеркнуто, что в рамках санкционного давления должен быть выработан план выполнения всех намеченных задач. Также вице-премьер вел речь о необходимости перенимать опыт у тех регионов, где достигнуты национальные цели.
Напомним, что вице-премьер несколько раз с рабочим визитом посещал Брянщину. Марат Хуснуллин хорошо знаком с успехами региона в области строительства, сельского хозяйства. Поэтому логично, что он привел Брянскую область в пример как регион, реализующий успешные практики.
Так, Марат Хуснуллин отметил, что темпы роста в сельском хозяйстве Брянской области впечатляют. Регион достиг показателей мирового уровня. Вице-премьером было подчеркнута личная заслуга в этом губернатора региона Александра Богомаза.
К слову, в этом году Брянщина ожидает рекордный урожай зерновых. Область уже вошла в число российских лидеров по количеству выращенного картофеля, мяса и рапса. Об этом пишет «БрянскТудей».
Эта зима щедро одарила поселок пушистым снегом, создав настроение для праздников и зимних ...
В микрорайоне Шибенец Брянска сегодня, 11 января, проходит масштабная уборка придомовых ...
9 января в школе №1 прошел яркий конкурс стихов «Новый год в стихах и красках!». Учащиеся ...
Помощник депутата Александр Калинин доставил в учебное заведение футбольные мячи и наборы для ...
Работы велись по нескольким направлениям. В городском парке имени А.Г. Мехедова отремонтировали ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...